Österreichisch oder süddeutsch, frühes 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1363
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Österreichisch oder süddeutsch, frühes 18. Jh. Der Hl. Josef mit dem Jesusknaben. Öl/Lwd. 38 x 27 cm