Österreichischer Landschafter des 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1201
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1650 Euro
Österreichischer Landschafter des 19. Jh. Paar Gemälde: Gebirgslandschaften mit Figurenstaffage. Öl/Lwd. Jew. 45,5 x 61 cm. R