Österreichischer Maler des frühen 19. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1205
Ausrufpreis:800 Euro

Österreichischer Maler des frühen 19. Jh. Sign. Sutter und 1835 dat. Jugendlicher Offizier in Uniform. Gouache/Ktn. 37,5 x 31 cm. Gl.u.R