Österreichischer Maler Mitte 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1159
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 700 Euro
Österreichischer Maler Mitte 18. Jh. Josef mit dem schlafenden Jesulein, das zwei Kirschen in Händen hält. Öl/Lwd. 21,3 x 17,5 cm. R