Österreichischer Maler Mitte 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1160
Ausrufpreis:400 Euro

Zuschlagspreis: 1000 Euro
Österreichischer Maler Mitte 18. Jh. Innsbrucker Gnadenbild der Gottesmutter, nach Lucus Cranach. Öl/Lwd. 21,6 x 17,5 cm. R