Österreichischer Maler um 1900.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1364
Ausrufpreis:100 Euro

Österreichischer Maler um 1900. Undeutlich monogr. Waldbach. Öl/Lwd. 44 x 35 cm. R