Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1556
Ausrufpreis:400 Euro

Oskar Koller. 1925 Erlangen - 2004 Fürth. Sign., (19)81 dat. und mit Bleistift bet. 'Baum mit Schatten'. Aquarell auf strukturiertem Papier. Darst. ca. 29 x 38 cm. Gl.u.R