Ostindische Inseln.

Sachgebiet:123Alte Graphik
Ausrufnummer:442
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 50 Euro
Ostindische Inseln. 'Insulae Indiae Orientalis'. Kol. Kupferstich von Pieter Kaerius, 1. H. 17. Jh. Pl. 14,5 x 19,5 cm