Otto Piene. Geb. 1928 in Bad Laasphe/NRW - 2014 Berlin.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1614
Ausrufpreis:700 Euro

Otto Piene. Geb. 1928 in Bad Laasphe/NRW - 2014 Berlin. 2 Bll. Farbserigraphien (auf dünnem Ktn.) mit abstrakten Kompositionen. Jew. handsign., (19)74 bzw. (19)75 dat. sowie num. (Ex. 74/300) bzw. (Ex. 170/300). Bl. jew. ca. 59,5 x 20,5 cm. Gl.u.R