Ovale Silberdose.

Sachgebiet:123Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2666
Ausrufpreis:80 Euro

Ovale Silberdose. Auf dem Deckel Monogr. 'MFAV'. 19. Jh. L 6,5 cm. 38 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich