Paar barocke Schabracken.

Sachgebiet:123Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2272
Ausrufpreis:1500 Euro

Zuschlagspreis: 1500 Euro
Paar barocke Schabracken. Rocaillen und Maskarons. Weiß und golden gefasst. Deutsch, 2. H. 18. Jh. L 178 cm