Paar Schnitzereien.

Sachgebiet:123Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2269
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 600 Euro
Paar Schnitzereien. Rosenranke an Schleife. Blattvergoldet. Italien, 19. Jh. L 94 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich