Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1210
Ausrufpreis:700 Euro

Portraitist des 18. Jh. Junger Kavalier in grauem Gehrock mit weißem Klöppelspitzenbesatz und Dreispitz unter dem Arm. Öl/Lwd. 84 x 66 cm