Portraitist des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1194
Ausrufpreis:700 Euro

Portraitist des 18. Jh. Maria Josef Freiherr von Rechbach, Domprobst von Gurk 1744 - 1789. Rs. bez. 'M. Jos. L. B.A Rechbach, Frater Benedicti B. a Rechbach, Propositus Gurcensis'. Öl/Lwd. 85 x 66 cm