Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1859
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 130 Euro
Rauhbank. Monogr. 'HTS'. Zierkerbschnitzerei und 'IHS'. 1790 dat. L 79 cm