Reinhold Kündig. 1888 Uster/CH - 1984 Thalwil/CH.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1563
Ausrufpreis:350 Euro

Zuschlagspreis: 350 Euro
Reinhold Kündig. 1888 Uster/CH - 1984 Thalwil/CH. Sign. Sommerliche Landschaft. Öl/Lwd. 20 x 28,5 cm. R