Richard Handler. Blumenmaler. Geb. 1932 in Wien; tätig ebenda.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1315
Ausrufpreis:300 Euro

Richard Handler. Blumenmaler. Geb. 1932 in Wien; tätig ebenda. Rs. bez. Pilze am Waldrand. Öl/Ktn. 25 x 31,5 cm. R