Richard Moser. 1874 Wien - 1924 Aigen (Salzburg).

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1360
Ausrufpreis:750 Euro

Richard Moser. 1874 Wien - 1924 Aigen (Salzburg). Sign. und 1908 dat. Wanderer auf den Großglockner blickend. Aquarell. 40 x 28 cm. Gl.u.R