Roland Adlassnigg. Geb. 1972 in Lustenau. Vornehmlich bildhauerisch tätig.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1456
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 20 Euro
Roland Adlassnigg. Geb. 1972 in Lustenau. Vornehmlich bildhauerisch tätig. Handsign., 2011 dat., num. (Ex. 144/200) und bet. 'Bludenz' [mit Riedmiller-Denkmal]. Linolschnitt/Bütten. Bl. 28,8 x 38 cm