Roland Oudot. 1897 - Paris 1981.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1604
Ausrufpreis:70 Euro

Roland Oudot. 1897 - Paris 1981. Handsign., num. (Ex. 64/99) und von fremder Hand bet. und bez. 'Eve by Roland Oudot'. Mit einem Blumenkranz gekrönte Frau. Farblithographie auf BFK RIVES-Bütten. Bl. (min. altersspurig) 50,6 x 64,8 cm