Rolf Dieter Meyer-Wiegand. 1929 Krefeld - 2006 Köln.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1590
Ausrufpreis:400 Euro

Rolf Dieter Meyer-Wiegand. 1929 Krefeld - 2006 Köln. Sign. Rast im Park. Öl/Lwd., pastos aufgetragen. 30 x 24 cm. R