Rolf Liese. Geb. 1937 in Hagen/Westfalen, lebt und arbeitet in München.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1583
Ausrufpreis:90 Euro

Rolf Liese. Geb. 1937 in Hagen/Westfalen, lebt und arbeitet in München. Handsign., (19)70 dat. und num. (Ex. 2/20). Abstrahierte Landschaft mit asphaltierter Straße. Bl. aus der Serie 'Sinai'. Farbserigraphie. Sieb 76,7 x 56,5 cm. Gl.u.R