Rolf Liese. Geb. 1937 in Hagen/Westfalen, lebt und arbeitet in München.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1582
Ausrufpreis:90 Euro

Rolf Liese. Geb. 1937 in Hagen/Westfalen, lebt und arbeitet in München. Handsign. und (19)70 dat. Abstrahierte Landschaft mit rotem Pfeil. Bl. aus der Serie 'Sinai'. Farbserigraphie. Aufl. insges. 20 Ex. Sieb 76,7 x 56,5 cm. Gl.u.R