Rosemarie Landsiedel-Eicken. Zeitgenössische Naive Künstlerin aus Korbach.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1576
Ausrufpreis:200 Euro

Rosemarie Landsiedel-Eicken. Zeitgenössische Naive Künstlerin aus Korbach. Monogr. und (19)72 dat. Rs. bet. 'Freudenberg'. Dörfliches Treiben. Öl/Ktn. 45,5 x 62,5 cm. R