Rosemarie Landsiedel-Eicken. Zeitgenössische Naive Künstlerin aus Korbach.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1414
Ausrufpreis:200 Euro

Rosemarie Landsiedel-Eicken. Zeitgenössische Naive Künstlerin aus Korbach. Monogr. und (19)73 dat. Rs. bet. 'Oberkirchern im Winter'. Öl/Ktn. 38 x 50 cm. R