Rudolf Kratky. Genremaler in Wien um 1900.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1331
Ausrufpreis:400 Euro

Rudolf Kratky. Genremaler in Wien um 1900. Sign. Besuch im Krankenzimmer. Junger Mann empfängt reizende junge Dame. Öl/Ktn. 34 x 24,5 cm. R