Rudolf Kuhlmann. 1901 Schönstein b. Wissen/Sieg - 1976 Köln.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1570
Ausrufpreis:300 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Rudolf Kuhlmann. 1901 Schönstein b. Wissen/Sieg - 1976 Köln. Monogr. und (19)63 dat. Rs. bez. Landschaft mit Häusern und Segelbooten. Öl/stark gepresstem Ktn., auf Malplatte montiert. (gebrauchsspurig). 47 x 67 cm