Rudolf Kuhlmann. 1901 Schönstein b. Wissen/Sieg - 1976 Köln.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1571
Ausrufpreis:350 Euro

Rudolf Kuhlmann. 1901 Schönstein b. Wissen/Sieg - 1976 Köln. Monogr. und (19)63 dat. Blick auf Venedig mit Gondolieri im Vordergrund. Mischtechnik/Malplatte. Ca. 49 x 64 cm. R