Ruth Arnold-Lang. Stuttgarter Künstlerin des 20. Jh.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1458
Ausrufpreis:80 Euro

Ruth Arnold-Lang. Stuttgarter Künstlerin des 20. Jh. Sign. Rs. auf Adress-Etikett bet. und dat. 'Gänseblümchen auf lila Grund 1983'. Öl/Malplatte. 11,5 x 18 cm. R