Seltener Satz von vier Eckkonsolen.

Sachgebiet:123Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2257
Ausrufpreis:11000 Euro

Seltener Satz von vier Eckkonsolen. Auf drei hochgeschweiften und geschneckten Beinen mit Akanthus. Graue Fassung, teilvergoldet. Marmorplatte (später). Venedig, wohl Mitte 18. Jh. 104 x 58 x 41 cm