Sepp Brauchle. 1917 - Ravensburg - 2001.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1469
Ausrufpreis:550 Euro

Sepp Brauchle. 1917 - Ravensburg - 2001. Sign. Abstrahierte Landschaft mit Ackerfeld. Mischtechnik/Hartfaserplatte. (kl. rest. Stelle). 70 x 80 cm. R