Siegfried Kresser. 1938 Au (Bregenzerwald) - 1991 Schwarzach.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1561
Ausrufpreis:150 Euro

Siegfried Kresser. 1938 Au (Bregenzerwald) - 1991 Schwarzach. Sign. und (19)76 dat. Sitzender Frauenakt mit angewinkelten Beinen. Bleistift/Papier. Bl. (min. vertikale Falte und stockfleckig) 43 x 55 cm. Gl.u.R