Silberner Brieföffner

Sachgebiet:123Varia und Kunsthandwerk
Ausrufnummer:1833
Ausrufpreis:90 Euro

Zuschlagspreis: 90 Euro
Silberner Brieföffner mit aufgesetztem goldenem Christushaupt. Vergoldete Stahlklinge. 1. H. 20. Jh. L 18 cm