Spiegelrahmen.

Sachgebiet:123Möbel und Einrichtung
Ausrufnummer:2270
Ausrufpreis:800 Euro

Zuschlagspreis: 800 Euro
Spiegelrahmen. Holz vergoldet. Italien, Mitte 19. Jh. Gesamtgr. 55,5 x 37,5 cm. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich