Süddeutscher Maler des 18. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1186
Ausrufpreis:250 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro
Süddeutscher Maler des 18. Jh. Apotheose des Hl. Nepomuk. Öl/Pap. 20,7 x 26,5 cm. Gl.u.R. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.