Tänzerin mit Tambourin.

Sachgebiet:123Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1971
Ausrufpreis:3000 Euro

Tänzerin mit Tambourin. Kombinationsfigur aus Bronze und Alabaster, bez. Schrimpf. Ende 19. Jh. H 42 cm