Sachgebiet:123Alte Graphik
Ausrufnummer:447
Ausrufpreis:80 Euro

Zuschlagspreis: 120 Euro
Tirol. In figuraler Kartusche 'Comitatus Tirolensis'. Links Meilenzeiger. Teilkol. Kupferstich von Janssonius, Mitte 17. Jh. Pl. 40 x 51,5 cm