Tischtuch mit Monogr. 'JG'.

Sachgebiet:123Textilien
Ausrufnummer:474
Ausrufpreis:50 Euro

Zuschlagspreis: 60 Euro
Tischtuch mit Monogr. 'JG'. Leinendamast. Anf. 20. Jh. 160 x 130 cm. Rgb.