Ulrich Baldszus. Lebt in Leinfelden-Echterdingen.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1460
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 80 Euro
Ulrich Baldszus. Lebt in Leinfelden-Echterdingen. Ritzsign. und (19)62 ritzdat. Abstrakte Komposition. Öl/Lwd. 40 x 50 cm. Rahmenleiste