Ulrich Zeh. Geb. 1946 in Bad Mergentheim. Studium an den Akademien in Karlsruhe und Stuttgart.

Sachgebiet:123Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:1442
Ausrufpreis:600 Euro

Ulrich Zeh. Geb. 1946 in Bad Mergentheim. Studium an den Akademien in Karlsruhe und Stuttgart. Sign. Rs. auf altem Ausst.-Etikett (Baden-Württemberg) bet. 'Hinauf!'. Abstrahierter Sportler vor grauem Hintergrund. Öl/Lwd. 150 x 190 cm. Rahmenleiste