Vermeil-Tabatière.

Sachgebiet:123Dosen und Vitrinenobjekte
Ausrufnummer:2600
Ausrufpreis:330 Euro

Zuschlagspreis: 360 Euro
Vermeil-Tabatière. Ziseliert, graviert und guillochiert. Weinrebenkanten mit Blattwerk. Beschauzeichen London 1833. L 6,5 cm. 112 g. Sammlung Werner-Konrad Jaggi, Zürich. Rgb.