Vie des Martyrs.

Sachgebiet:123Bücher (nicht kollationiert!)
Ausrufnummer:64
Ausrufpreis:0 Euro

Zuschlagspreis: 30 Euro
Duhamel, Georges. Vie des Martyrs. Illustrée d'eaux-fortes & de gravures sur bois de Paul Baudier. René Kieffer, Éditeur, Paris 1924. Numm. Ex. 158/500. Titel in Rot und Schwarz. Rote Textvignetten. 196 S. mit 20 zwischengebundenen Radierungen von Paul Baudier. Kopfgoldschnitt. HLdr. (Fehlst.). 25 x 17 cm