Vilhelm Bille. 1864 - Kopenhagen - 1908.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1214
Ausrufpreis:1000 Euro

Vilhelm Bille. 1864 - Kopenhagen - 1908. Sign. Dreimastbark in voller Fahrt. Öl/Lwd. 66 x 47 cm. R