W. Marx. Maler des 20. Jh.

Sachgebiet:123musical instruments
Ausrufnummer:1355
Ausrufpreis:150 Euro

W. Marx. Maler des 20. Jh. Sign. und (19)48 dat. Bunter Blütenstrauß im Henkelkrug. Öl/Malplatte. 64,5 x 49 cm. R