Waltham-Savonnette.

Sachgebiet:123Uhren
Ausrufnummer:2710
Ausrufpreis:200 Euro

Waltham-Savonnette. Doublé. Gerippter Schalenrand (l. best.), beidseitig guillochiert und graviert. Emailzifferblatt, bez. w.o. Ankerhemmung. Schraubchatons. Um 1900. Ø 5,3 cm