20.04.2019 - Impressum
Suche im Auktionskatalog Nr. 123 November 2014

Elvira Raimondi. Geb. 1867 in Neapel. Schülerin der Kunstakademie Neapel; war in Neapel tätig.

Elvira Raimondi. Geb. 1867 in Neapel. Schülerin der Kunstakademie Neapel; war in Neapel tätig. Sign. Malerische Stimmung im Golf von Neapel mit Fischer- und Segelbooten. Öl/Lwd. 48,5 x 29,5 cm. R

Ausrufnummer: 1221
Ausrufpreis: 1500 Euro