Amethyst-/Turmalinanhänger.

Sachgebiet:124Schmuck und Juwelen
Ausrufnummer:3172
Ausrufpreis:370 Euro

Amethyst-/Turmalinanhänger. Blütenförmig gefasste Amethyste und rosafarbene Turmaline ca. 5,90 ct. Fassung 14 ct. Roségold. Dazu vergoldete Drahtspirale