Armin Pramstaller. 1938 - Dornbirn - 2002.

Sachgebiet:124Moderne und Zeitgenössische Kunst
Ausrufnummer:2240
Ausrufpreis:100 Euro

Zuschlagspreis: 300 Euro
Armin Pramstaller. 1938 - Dornbirn - 2002. Konvolut von 10 Radierungen mit Landschaftsmotiven bzw. Häuseransichten. Jew. handsign., num. und tlw. bet. Div. Papiersorten und Formate