Bär mit Kugel.

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1411
Ausrufpreis:480 Euro

Bär mit Kugel. Polychrom bemalte Keramik. Gemarkt Wienerberger, Mitte 20. Jh. H 32 cm