Bären als Zahnarzt und Patient.

Sachgebiet:124Jugendstil und Art Déco
Ausrufnummer:1421
Ausrufpreis:600 Euro

Bären als Zahnarzt und Patient. Bronze, bez. Fratin Sept. 19./20. Jh. H 18,5 cm. Aus einer bedeutenden Wiener Privatsammlung